МАОУ ДО "Дом детского творчества" п.Хвойная

Решаем вместе

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" п.Хвойная

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте «Дома детского творчества» р.п. Хвойная.
Здесь вы можете получить любую информацию об услугах Дома детского творчества, о воспитанниках и педагогах, о детских объединениях, о достижениях наших детей и о ежедневной деятельности ДДТ.

Мы работаем с детьми и подростками в возрасте от 5 до 18 лет.

В нашем учреждении каждый ребенок может найти себе место по душе, реализовать свои творческие способности, так как спектр образовательных и досуговых услуг самый разнообразный. Высококвалифицированные педагоги помогут каждому раскрыть способности и талант, создать атмосферу творчества и комфорта как для детей, так и для родителей.

Мы будем рады, если вы захотите познакомиться с нами поближе.

Добро пожаловать!
Директор МАОУДО ДДТ:     Иванова Светлана Алексеевна, телефон: 55-284

В самом центре п. Хвойная, в просторном здании на Красноармейской улице, совсем рядом с Администрацией района, располагается муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» р.п. Хвойная, который реорганизован в 1991 году из районного дома пионеров.
Дом детского творчества в настоящее время работает по пяти направлениям деятельности:

- художественное;
- техническое;

- туристско-краеведческое;

- социально-гуманитарное;

- естественнонаучное;

В Доме детского творчества функционируют 7 учебных кабинетов, 1 зал актовый, 1 административный кабинет. Дом детского творчества работает с 8.00 до 19.00, понедельник-суббота, выходной: воскресенье.

С 2003 года на базе Дома детского творчества работает летний оздоровительный лагерь "Ступеньки" с дневным пребыванием детей.
Для школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием Дом детского творчества организует показательные выступления радиоуправляемых моделей самолетов.

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Наличие общежития, интерната, жилых помещений для обучающихся в Учреждении не имеется .

Дата последнего обновления страницы 08.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»