Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    16 м2

Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Электронная библиотека "Единое окно"
    Количество мест:
    Площадь:
    1000 м2

Электронная библиотека "Единое окно"

Описание:
    Площадь:
    0 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В целях обеспечения доступности услуг для инвалидов в МАОУДО ДДТ разработан Паспорт доступности. Для инвалидов на креслах-колясках частично доступен первый этаж с регламентом обслуживания до 45 минут. Территория МАОУДО ДДТ соответствует условиям беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, обеспечен доступ к зданию МАОУДО ДДТ.
    Главный вход в здание имеет безбарьерный въезд, на входе имеется пандус для инвалидов-колясочников.
    Ширина дверных проемов входа в ДДТ обеспечивает свободный вход инвалидов-колясочников.

• Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (PDF; 2.9 Мб )
  • Главный вход в учреждение оборудован кнопкой вызова персонала на доступной высоте.

Питание в МАОУДО "Дом детского творчества" не осуществляется

Охрана здоровья обучающихся включает в себя соблюдение норм СанПиНа:
    - при формировании расписания (количество учебных занятий их длительность и перерывы между занятиями);
    - влажная уборка помещений и проветривание;
    - температурный режим в помещениях;
    - уровни естественного и искусственного освещения в помещениях.

Не имеется

Современный урок\ дополнительное образование

Занятия проводятся с детьми с ограниченными возможностями здоровья не нуждающимися в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования. МАОУДО ДДТ не имеет сспециальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования.Состояние и содержание территории, здания, помещений соответствует требованиям действующих санитарно-эпидемиологических правил (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. N 28 «Об утверждении Санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи »)

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)